Четверг, 25.04.2024, 15:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Организационные вопросы » Компьютерная сеть » Построим сами ?
Построим сами ?
pilotДата: Пятница, 14.10.2011, 20:39 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Deng, кв. 72 - будзем падключацца, як з вамі звязацца, дзе і калі будзем сустракацца? Можа кансьержу пакіньце інфармацыю пра збор?
 
gdeonДата: Суббота, 15.10.2011, 10:02 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда в 6 доме можно будет подключаться?
 
DengДата: Суббота, 15.10.2011, 20:10 | Сообщение # 93
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте завтра в 12.00 или в 18.00 пообщаемся возле 4 дома. Кто то придет ? smile
Звоните 633 58 59
 
gitaliДата: Среда, 19.10.2011, 17:30 | Сообщение # 94
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете мне рассказать про такую схему: СОЛО -> мой вайфай ->>> все устройства у меня дома.
Платить придется за каждое устройство каждый месяц абонентку или только за одно в которое приходит кабель с коридора?


Дом 41
 
DengДата: Среда, 19.10.2011, 20:19 | Сообщение # 95
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Только за одно устройство- за вайфай.
 
DengДата: Четверг, 20.10.2011, 01:49 | Сообщение # 96
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
сегодняшний резалт ночной


Я не издеваюсь, просто реультат получше стал.
Завтра постораюсь забрать договора...
 
DengДата: Четверг, 20.10.2011, 15:19 | Сообщение # 97
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня определимся с договорами, возможно уже завтра отдам консьержам договора на 4 дом. Штук 20 возьму.
По 6 дому как меня заверили уже почти все готово, так что срок который я называл некоторым людям (до Нового Года) сильно завысил. Скорее всего реальный срок по подключению 6 дома к Соло ноябрь месяц...
Следите за сообщениями.
 
DengДата: Четверг, 20.10.2011, 21:44 | Сообщение # 98
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Если завтра успею заехать - завтра у консьержа будут лежать договора с инструкцией по заполнению. Кому надо брошу на электронную почту договор.
Это по 4 дому.
По 6 дому то ли уже протянули оптику- то ли вот вот протянут.
 
иудщкгыщятфмусДата: Пятница, 21.10.2011, 21:13 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Работаю на СОЛО. Сегодня передал Денису договора с инструкцией по их заполнению [инструкцию выдумывал долго пока Денис не подсказал, что можно все было сделать проще].
При возникновении вопросов связывайтесь с менеджером Павлом Соколовым (я его непосредственный начальник) по телефону+375291917917. Или задавайте вопросы здесь или на ветке форума онлайнера http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1120444&start=2800
 
DengДата: Пятница, 21.10.2011, 22:37 | Сообщение # 100
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый комплект договоров Соло - 15 штук у консьержей.

Жильцы квартир 1-120 могут взять и заполнить их.
Инструкция по заполнению прилагается(она на обратной стороне приветственного письма). smile

Важно! Что бы потом не было обид и разборок (мычания хлопанья и топанья (С)) не стоит указывать никаких тарифных планов кроме Единой домашней сети соответственно общая стоимость получится 25 900. (уже заполнено в бланке)
Почему? Как мне пояснили по пакету "Все включено" - он стартует с момента регистрации договора. Соответственно, пока Вас подключат - пройдет время, а денежки будут уже капать.
На других тарифных планах вроде бы не так, но лучше подстраховаться.

После подключения Вас и активации вашего договора Вы совершенно свободно можете подключить себе любой тарифный план в личном кабинете https://contract.solo.by
были бы только деньги на счету.
Деньги после заключения договора можно положить через Банк или через Интернет банкинг- указывается номер договора.

17-25 этаж будут делаться на следующей неделе. После готовности сети- новый комплект договоров привезет курьер или кто -нибудь еще. Поэтому просьба жильцам 17-25 этажей не брать пока договора!!!
Если кому не хватит, а очень хочется- у меня есть электронный вариант договора. Пишите - вышлю. Но тогда придется лично подъехать в офис Соло и подписать его там.
 
DengДата: Пятница, 21.10.2011, 22:56 | Сообщение # 101
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу 6 дома забыл написать, договорились- в течении 2-3 недель проектировщик посчитает метраж и передаст в отдел который будет вести оптику нужные бумаги.

еще подразнюсь smile


К сожалению это пока луший резульатат для часов пик. Когда решат проблему с перегрузкой канала (не оптики, а то ли соловского сервера VPN то ли БТК-шного канала) тогда будет совсем красиво....
 
gitaliДата: Пятница, 21.10.2011, 23:18 | Сообщение # 102
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deng)
Только за одно устройство- за вайфай.

Супер. Спасибо за ответ. Значит можно подключаться smile


Дом 41
 
DengДата: Вторник, 25.10.2011, 10:31 | Сообщение # 103
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодняшний замер
 
DengДата: Среда, 26.10.2011, 13:05 | Сообщение # 104
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, кто взял договора - сдаем консьержу. Думаю в пятницу можно будет первую партию людей отдавать на подключение, плюс тогдаже придет человек подключать этажи 17+
 
BarmalesДата: Четверг, 27.10.2011, 15:20 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Deng, подскажите, пожалуйста, как мы должны действовать. В данный момент находимся на стадии ремонта (делаем электрику). Хотим в дальнейшем присоединиться к ЕДС. Какие провода и откуда нам нужно тянуть сейчас в квартиру и разводить к необходимым точкам подключения? И я правильно понимаю, что заключать договор с Соло необходимо уже когда мы переселимся в квартиру?
 
Форум » Организационные вопросы » Компьютерная сеть » Построим сами ?
Поиск: