Пятница, 26.04.2024, 10:05
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Организационные вопросы » Компьютерная сеть » Построим сами ?
Построим сами ?
KPMДата: Среда, 23.11.2011, 08:33 | Сообщение # 136
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Deng, надеюсь ТС будет включено в эту очередь!

Если не можешь, то и хотеть нечего!
 
DengДата: Четверг, 24.11.2011, 12:37 | Сообщение # 137
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Был на соло выснял почему все затянулось.
Как оказалось- монтажники не пришли подключать подписавших договора, потому что по системе СОЛО - заявка на подключение абонента автоматически уходит монтажнику ТОЛЬКО тогда когда человек оплатил необходимую сумму которую он выбрал в заявке к договору !!!
Мне естественно этого никто не сказал.
Вобщем менеджер будет обзванивать всех кто сдал договора и предлагать оплатить нужную сумму.
Сейчас прямо на доме работают монтажники, тянут многопарку на 17 этаж.
На этой неделе директор пообещал решить вопрос по 4 дому. Но нужно, чтобы заключившие договора оплатили необходимую сумму. Кто не знает или сомневается звоните в рабочее время и узнавайте в техподдержке сколько надо заплатить. Надо знать номер своего договора.
 
DengДата: Четверг, 24.11.2011, 22:03 | Сообщение # 138
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня протянули многопарку на 17 этаж, но как оказалось нет у нас ключей от шкафов с патч панелями.... Я не знаю, хоть смейся хоть плачь.
 
FlynetДата: Пятница, 25.11.2011, 19:39 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Мы хотели бы Вам предложить воспользоваться нашими услугами.
Ознакомиться с их перечнем и стоимостью Вы можете на нашем сайте http://www.flynet.by
...Я не буду Вас убеждать в какой-то сверх стабильности наших услуг. Все мы с Вами знаем, что идеала не существует, да и внешний шлюз из страны на всех один, так что проблемы с Интернет на зарубежных направлениях в РБ глобальны. Да, мы меньше компании СОЛО, да и на рынке недавно, но мы весьма амбициозны и гибки. Уверен, наши тарифные планы многих заинтересуют.
Ваши дома находятся на территории, официально отведенной для нас Мингорисполкомом, конечно же мы с лицензией на предоставление услуг связи и с договором с Вашим ТС. Внутрисетевой трафик у нас был есть и будет нетарифицируемым (при условии использования Вами нашего интернета). Подключение бесплатно.
Мы готовы подключить первого клиента уже на следующей неделе. Наши монтажники придут к Вам в оговоренное заранее время для проведения монтажных работ (заранее оставить заявку можно через эту форму http://www.flynet.by/index.php/connect ). По завершению таковых они Вам всё настроят (просьба заранее сообщить, если у Вас ОС семейства *UNIX, а не всем такая знакомая Windows ), объяснят что да как и заключат договор.
В Ваших домах нам хотелось бы предоставить доступ в нашу сеть на скорости до 1гб\с (что отразиться на скорости скачки в DC++). Если Вас это заинтересует - пожалуйста, сообщите нам об этом.
С Уважением, команда Flynet
 
DengДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:44 | Сообщение # 140
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Новости Соло по 6 дому- оптику протянут на этой неделе, попрошу менеджера принести договора консъержу. Думаю в 6 доме та же схема- до 16 этажа смогут заключать договора сразу, выше ждать пока протянут много парку ..
 
DengДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:56 | Сообщение # 141
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура ура ура!
На 4 доме работают монтажники, будут подключены те 14 человек которые заключили договора!!!
Сегодня постараюсь выложить на форуме наших домов инструкцию по подключению.
Те кто не заплатил - платим...
 
JOHNДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:45 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда договора будут(а то звонил на соло-говорят что в течении месяца будут заключать)?
 
DengДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:15 | Сообщение # 143
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Уря!!!!
Первый десяток людей подключили!!!
 
JOHNДата: Вторник, 29.11.2011, 14:04 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вчера взял уже договор на вахте.Буду надеяться на быстрое подключение!!!
 
БанишДата: Вторник, 29.11.2011, 15:15 | Сообщение # 145
Обживается
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Deng, Что по поводу 17-25 этажей 4 дом, я договор подписал и сдал, с Соло позвонили насчет оплаты, оплатил 25900. Какие дальнейшие действия, когда подключат ?
 
DengДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:57 | Сообщение # 146
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
история с ключами ярко показывает где мы живем. Нет ключей от шкафов на 17 этаже, нет возможности подключать людей. Надеюсь, в случае пожара от 16 этажа и выше водитель пожарной машины найдет ключи от нее и приедет вовремя. Тьфу тьфу.
 
KPMДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:12 | Сообщение # 147
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Deng, ну и юморок у вас сударь.
Ключики нашлись, так что, да будет сеть smile


Если не можешь, то и хотеть нечего!
 
gitaliДата: Среда, 07.12.2011, 15:08 | Сообщение # 148
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь к соло подключение 150тыщ? Или может быть у нас как для нового дома какая-нибудь затяжная акция с бесплатным подключением?

Дом 41
 
DengДата: Среда, 14.12.2011, 22:27 | Сообщение # 149
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Подключение бесплатно. Что к соло что к флайлинку. В случае с Соло - просто по причине того, что сеть разведена по дому, и по причине договоренности.
 
БанишДата: Пятница, 16.12.2011, 12:00 | Сообщение # 150
Обживается
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем похоже все заглохло, выше 17 кабель так и не провели, позвонил на соло, сказали, что я не первый звоню, будут разбираться.
Deng, KPM, вы не в курсе, что за проблемы с проведением на верхние этажи? Деньги то уплочены уже почти месяц назад..


Сообщение отредактировал Баниш - Пятница, 16.12.2011, 12:02
 
Форум » Организационные вопросы » Компьютерная сеть » Построим сами ?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: