Пятница, 26.04.2024, 01:08
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Организационные вопросы » Ремонт » Входная дверь (Выбор и заказ)
Входная дверь
NICKДата: Пятница, 11.03.2011, 11:48 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то поприкидывал, нормальные двери выходят от 600 и выше... Кто-нибудь раньше заказывал у конторы "Медведев и Ко"?
 
LogovazДата: Пятница, 11.03.2011, 12:11 | Сообщение # 32
Обживается
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
NICK, нормальные скорей ближе к 800
 
KPMДата: Пятница, 11.03.2011, 13:49 | Сообщение # 33
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 198
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sergej-123)
KPM, а почему противоречивые? Кому-то нравится дверь, которая вскрывается консервным ножом и проседает через полгода эксплуатации?

многим нравиться четырех-контурное уплотнение, что влияет на шумоизоляцию и теплоизоляцию
а вот меня лично бесит что она звенит как банка и нужных мне цветов и оттенков нету

сейчас дома стоит обычная как мне кажется железка, с листом около 1,5-2 см, скрытыми петлями, нормальными по моему мнению замками
не устраивает только то, что как-то г..но утеплители наклеены-сделаны - свищет немного с этой двери. Все бы ничего, но задувает ароматы табака, которые я чет не переношу sad


Если не можешь, то и хотеть нечего!
 
LexxsuseДата: Пятница, 11.03.2011, 17:08 | Сообщение # 34
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
KPM,
ну с запахами табака - думаю много проблем быть не должно...
после некоторого периода привыкания к тому,
что покурив на коридоре - оставляешь дом без лифтов из-за срабатывания пожарной сигнализации

или у нас так не будет?

 
NatikДата: Пятница, 11.03.2011, 17:22 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что? Решил кто скооперироваться? Какие будут конкретные предложения?
 
sergej-123Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:30 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Natik, третьим будешь?
 
DengДата: Пятница, 11.03.2011, 18:52 | Сообщение # 37
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Менятут вывели на человека, вроде бы ценник дешевый (сайт не ихний привожу для примера)
http://sitydoors.by/catalog/legion/mt10/
толщина коробки 2, метала двери 0,8 с каждой стороны(т.е. некоторые продавцы пишут 1.6 smile )
такая с установкой обойдется 1 018 000 белок. Дешевле аналогов я не видел, ближайшая Fort 1200~ 350$.
Я больше не готов потратить на дверь.
Кому надо - по результатам установки приходите смотрите, дам телефон.
 
sergej-123Дата: Пятница, 11.03.2011, 18:57 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Deng, вот уж воистину-имя ему легион. Это я о Форпосте, по вашей ссылке тот же производитель в другом обличье.
 
DengДата: Пятница, 11.03.2011, 19:03 | Сообщение # 39
Зверь
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Репутация: 3
Статус: Offline
Да пофиг, честно говоря название smile
Я осознаю, что это не банковская дверь. Под заказ дверь белорусского производителя аналогичных характеристик сварная - под 3 000 000. Есть разница?
 
sergej-123Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:33 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Deng, ощутите прелесть такой двери через полгода-год эксплуатации. Архитектор знакомый поставил, был доволен, говорил что я не прав. Через полгода мнение поменял. Основные проблемы- провисание, нестандартные замки, которые часто ломаются.
 
gultsДата: Пятница, 11.03.2011, 22:20 | Сообщение # 41
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Дважды ставили двери от МТК Сервис: http://mtkservis.com/, себе и родителям, правда последние более трех лет назад. Ценник получился демократичный. Обе двери со временем не просели. У последней были проблемы с замком, поменяли по гарантии, вопросы снялись. Реальную толщину металла определить никак не получится, обивку резать не хочется smile , а сколько заявляли не помню уже. Так что мы эту контору рассматриваем в первую очередь.
По поводу выбора двери: почти все модели замков для таких дверей не смогут сопротивляться взломщику более 5ти минут, и какая бы бронированная дверь ни была ее откроют примерно за такое время. Все эти мегасекретные, компьютерные, цилиндрические, сувальдные замки ломаются весьма быстро. Или заклиниваюся, но тогда вы все равно лишитесь вашей мега двери, хотя может добро сохранится. Почти по любому замку можно найти в интеренете описание его взлома. А вообще нет невзламываемых замков и действительно реальной защитой остается наша доблесная служба охраны, действуют весьма неплохо и в рекламируемые 5 минут вписываются, хотя если этаж будет перекрыт железной дверью... могут и не вписаться.
 
grayДата: Суббота, 12.03.2011, 00:32 | Сообщение # 42
Заинтересованный
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
gults, охранники потребуют все таблетки начиная от входной двери в подъезд и заканчивая вашей дверью на этаж, так что думаю не будет проблем.
 
TroffДата: Суббота, 12.03.2011, 10:24 | Сообщение # 43
Обживается
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то из обсуждения так пока и не понятно, за какую минимальную цену можно поиметь нормальную дверь. Нормальную - не в плане повышенной взломостойкости, а чтобы была приемлемая звукоизоляция, чтобы из нее не сифонило и чтобы не было проблем (как здесь было кем-то упомянуто) с провисанием/замками...

Сообщение отредактировал Troff - Суббота, 12.03.2011, 10:24
 
LogovazДата: Суббота, 12.03.2011, 11:56 | Сообщение # 44
Обживается
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Deng)
толщина коробки 2, метала двери 0,8 с каждой стороны(т.е. некоторые продавцы пишут 1.6 )

Толщина меньше 2 для полотна двери - это консервная банка
 
sam_byДата: Суббота, 12.03.2011, 12:50 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NICK)
Что-то поприкидывал, нормальные двери выходят от 600 и выше... Кто-нибудь раньше заказывал у конторы "Медведев и Ко"?

На старом офисе нам входную ставили, 2 года там сидели никаких проблем. Знакомый дома тоже себе ставил несколько лет назад досихпор доволен. Он кстати лично с ними знаком и говорил, что у них очень большое производство, и они китайские импортируют но сами их даже не ставят, что бы лицо не портить. Да им и не надо их ставить, у них установщики контейнер китайских дверей за две недели выгребают, марку уточню.

 
Форум » Организационные вопросы » Ремонт » Входная дверь (Выбор и заказ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: