Среда, 24.04.2024, 22:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Июль » 14 » Алгоритм действия дольщиков жилого дома № 6 по ул. Неманской по приему-передаче квартир.
14:47
Алгоритм действия дольщиков жилого дома № 6 по ул. Неманской по приему-передаче квартир.
Алгоритм действия дольщиков жилого дома № 6 по ул. Неманской по приему-передаче квартир.

1. После подписания дополнительного (окончательного) соглашения к договору и полной его оплаты дольщикам необходимо прибыть с паспортом, договором долевого строительства и оригиналами платежных поручений в офис ОАО «10 УНР-инвест» (ул.Уручская, д.21, 2-й этаж, кабинет № 27) для:
проведения сверки с ОАО «10 УНР-инвест» по произведенным платежам;
получения Обходного листа и ознакомления с Инструкцией «О порядке технической эксплуатации жилого помещения и его инженерных систем в составе многоквартирного жилого дома № 6 по ул. Неманской».

2. Оформить договор на электроснабжение с Энергосбытом по адресу: г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, д. №6, в любое окно на первом этаже. Наличие паспорта обязательно!

3. Оформить договор на техническое обслуживание приборов учета воды по адресу: ул. Одинцова, 12а Работают с 8.00 до 20.00, суббота и воскресенье - выходной, тел. 257-92-76. Наличие паспорта обязательно!

4. Оформить договор с товариществом собственников «Серебряные паруса» (далее – ТС) на участие собственника квартиры в расходах по содержанию, эксплуатации и ремонту жилого дома – в помещении ТС по адресу: ул. Неманская, дом № 4, цокольный этаж, вход от правого (смотрим на подъезд) угла дома, вниз по лестнице до первой двери ПВХ с остеклением, далее – по коридору. Там же получить квитанцию на оплату вступительного взноса в ТС.
Приемное время ТС: с 18-30 до 21-00, понедельник, среда, пятница. При себе иметь следующие документы: паспорт, обходной лист, договора (оригиналы), указанные в п.2 и п.3.

5. Получить в ОАО «10 УНР-инвест» (ул.Уручская, д.21, 2-й этаж, кабинет № 27) справку для государственной регистрации возникновения права собственности и Акт приемки-передачи объекта долевого строительства. При себе иметь паспорт, оформленный в ТС обходной лист и квитанцию об оплате вступительного взноса в ТС.

6. Оформить право собственности на построенный объект долевого строительства в РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру".

7. Произвести приемку квартиры, оформить Акт приемки-передачи объекта долевого строительства и получить полный комплект ключей, при этом подписывается Акт об оказании услуг к договору долевого строительства (бухгалтерский документ для списания затрат по оказанным услугам), где отражается вся информация об исполнении основных положений договора.

День и время приемки квартиры согласовать с производителем работ ОАО «10 УНР» по указанному телефону (после получения регистрационного удостоверения!).
Передача полного комплекта ключей от квартиры будет осуществлена только после оформления всех, указанных выше, процедур и устранения выявленных недостатков, но не позднее одного месяца с момента подписания Акта приемки-передачи объекта долевого строительства.

ВНИМАНИЕ! При получении ключей от квартиры необходимы следующие документы: паспорт, Акт приемки-передачи объекта долевого строительства, оригинал и копия регистрационного удостоверения на квартиру (копия остается у прораба), оформленный обходной лист (за исключением п.4 обходного листа).

8. В случае конфликтной ситуации или же возникновения сомнений в правомерности действий кого-либо из должностных лиц ОАО «10 УНР» или ОАО «10 УНР-инвест» обращаться к заместителю директору ОАО «10 УНР-инвест» по инвестициям Устинчику Андрею Васильевичу или директору ОАО «10 УНР-инвест» Цыплакову Игорю Владимировичу по телефону 017 289 62 38, либо обратиться лично, предварительно согласовав по телефону время приема.
Просмотров: 1335 | Добавил: KPM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Medford  
0
That's not just logic. That's really senilbse.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]